Готовая фирма с пожарной лицензией МЧС в Томской области

Если пожарная лицензия МЧС нужна уже сейчас или вы решили открыть новую фирму, то вариант с покупкой уже готовой фирмы с документами разрешающими работу в пожарной деятельности, ваш выбор! Открытие нового «ООО» занимает до 1 месяца после еще месяц на подготовку документов и столько же на оформление лицензии МЧС, а значит вы теряете примерно три месяца при самостоятельном открытии фирмы с лицензией МЧС. При покупке же готовой фирмы начать работы можно сразу после подписания документов.

У нашей консалтинговой компании есть широкий выбор готовых фирм с разными профессиональными направлениями, с полностью готовыми документами: печать, название, капитал и прочий инвентарь. Есть фирмы, как с открытым расчетным счетом, так и без него. Все компании прошли юридическую проверку на благонадежность. Покупка готовой фирмы это совершенно законная сделка, которая проводится по всем требованиям законодательства на основании договора купли-продажи.

 

В случае обращения в нашу компанию для покупки готовой фирмы, вы в течении суток сможете приступить к коммерческой деятельности.

Нужна помощь?

Заполните форму, чтобы получить бесплатную консультацию у наших специалистов.

Обратились в ООО “Пожарный аудит” за помощью в сборе пакета документов и подготовке нашей компании к получению лицензии МЧС России.
Поразила оперативность, профессионализм и щепетильность работы сотрудников. Работники сопровождали и оказывали консультационную поддержку на всех этапах лицензирования.

Д. В. Согрин
Директор по техническим вопрсам, ООО «Равис»

Получить быструю консультацию у наших специалистов

Менеджер онлайн

Оставьте заявку!

Мы ответим на все ваши вопросы по оформлению лицензии МЧС.

    Свяжитесь с нами!
    Соляная площадь, 6 ст8
    8 (3822) 99-41-61
    info@mchs-licenziya.ru